Что делать, если на сайте судебных приставов нашла свою фамилию?

Здравствуйте!

У меня есть непогашенные кредиты,недавно зашла на сайт судебных приставов , и нашла свою фамилию по двум кредитам.Письма я не получала,на суд не вызывали,что мне делать,как быть?

, Наталья, г. Сочи
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Первое это сходить по месту регистрации и проверить почтовый ящик, второе сходить к судебному приставу-исполнителю и получить копии постановления о возбуждении исполнительного производства, далее получить в суде копии судебных решений. Далее думать, что с ними делать. Может будет смысл обжаловать, а может и нет.

Наталья
Клиент, г. Сочи

не было в ящике никаких писем и нет.переживаю до ужаса.Приставы ведь могут прийти и описать имущество?

Приставы ведь могут прийти и описать имущество?
Наталья

Пока Вас не уведомили о возбуждении исполнительного производства ничего не будет.