Как определить подсудность, если ответчики живут в разных городах?
Плачу по 25% от зарплаты на двух детей от разных матерей. Взыскатели живут в разных городах. Как определить, куда подавать заявление об уменьшении размера алиментов до 1/6 каждой? Или надо подавать два различных иска?
, Владимир, г. Пенза
Лада Колковская
Владимир
Добрый день, да, конечно, это должны быть два разных иска, так как взыскательниц у вас две. Но, имейте в виду, что совсем не факт, что суд удовлетворит ваш иск, как раз потому что их две.Нужны будут доказательства вашего сложного материального положения.