Есть ли во Владимирской области квоты на РВП для граждан ЛНР?
проживаем на территории РФ уже год, имеется свидетельство о временном проживании и хотели бы уточнить есть ли квоты на РВП.
, Дарья, г. Ковров
Сергей Князькин
Дарья, здравствуйте.
У Вас какой документ имеется? Как он называется? Уточните, пожалуйста.
Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ
Дарья, о количестве квот во Владимирской области лучше уточнить в областном УФМС.
Могу лишь сказать, что Вы можете получить РВП вне квот, если у Вас есть близкие родственники-граждане России или Вы иным способом тесно связаны с территорией России.