Где лучше оформить договор дарения?
договор дарения заключенный в МФЦ в письменной форме и у юриста отличаются только разъяснительной консультацией или есть еще какая-то гарантия
, Антонина, г. Тула
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
договор дарения заключенный в МФЦ в письменной форме и у юриста
отличаются только разъяснительной консультацией или есть еще какая-то гарантия
Вы правы, данная услуга отличается только консультацией. В любом случае, все будет зависеть от человека, который Вам будет оказывать данную услугу.
Если брать сугубо мою личную оценку работников МФЦ, могу сказать, что попадаются специалисты, которые не совсем разбираются в своей работе.
также могу отметить, что Вы можете заказать данный договор на данном сайте в общем порядке, или у любого юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна