Как обжаловать отказ в выдаче РВП, если меня уведомляли об одобрении выдачи?

Здраствуйтпе,я участник Госс программы,пришло оповещение что мне разрешили временое проживание ф РФ,но после приезда мне дали уведомление об отказе,можно ли онулировать или обжаловать это решение заранее спосибо надеюсь ответите

, Хуршед, г. Липецк
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Расскажите подробнее об этой конкретно программе. Какой орган Вам направил оповещение и какой орган направил уведомление