Могу ли я подать ещё раз на неустойку алиментов, если задолженность ещё полностью не погашена
С 1 апреля 2012 г. по 1 июля 2013 г. бывший муж не платил алименты. Я подала иск на неустойку по алиментам за этот периуд. Решение суда вынесено в мою пользу. С июля 2013 г. у бывшего мужа стали высчитывать 70% ( 25% текущий месяц и 45% задолженность). С июля по декабрь 2013 г. задолженность была погашена только за два месяца ( за апрель и май 2012 г.). Могу ли я подать ещё раз на неустойку алиментов так как задолженность не погашена полностью.