Можем ли мы отказаться платить кредит, если мы уже оплатили сумму основного долга?
Можем ли мы отказаться платить кредит, если мы уже оплатили сумму основного долга? Осталось до конца срока кредита 1,6 года. По нашим подсчетам мы платим уже только проценты.
, Ксения, г. Шелехов
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можно ли отказаться платить проценты в банк?
Если у вас проценты как бывает в МФО в 80-90 раз выше ставки рефинансирования ЦБ РФ, то при подачи иска в суд можно снизить их, не платить их вообще не получится.