Возможна ли отмена договора дарения спустя 5 лет?
Я находилась в гражданском браке и воспитывала дочь гражданского мужа с 6 лет. Когда ей было 23 года она по договору дарения подарила мне 1/3 квартиры где проживали мы с мужем и нашим совместным ребенком, которым также принадлежит по 1/3 доли данной квартиры.
В этом году мы с мужем разошлись. Теперь дочь мужа, хочет отменить договор дарения, мотивируя тем что была введена в заблуждение так как договор дарения не читала, а думала что дарит долю не мне, а отцу (хотя это не так). После оформления договора прошло 5 лет.
Возможно ли отменить договор дарения и по каким основаниям.