Нужно ли уплачивать налог с продажи квартиры, находящийся менее 3-х лет в собственности?
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в заполнении декларации 3-НДФЛ. Ситуация следующая, в 2015 году была куплена квартира за 2 600 000, через месяц эта квартира была продана за 2 550 000, вопрос такой нужно ли уплачивать какой-либо налог с продажи квартиры и могу ли я воспользоваться имущественным вычетом (ранее никогда в жизни им не пользовалась) и какова будет вычета? И можно ли указать все это в одной декларации?