Попал в ДТП на мотоцикле без прав, у водителя автомобиля просрочена страховка
Ехал на мотоцикле без документов и без прав,без шлема, впереди ехал автомобиль ну я его решил обогнать,при обногоне он резко повернул на меня и я задел его передний левый крыло и бампер оторвало.когда очнулся живот сильно болел ,вызвали скорую и ГАИ .меня увезли в больницу сделали операцию. Теперь на него возбудили по статье тяжкий вред здоровью .что в дальнейшим мне ждать? Если я без одваката буду судиться у мужика был просрочен страховка
- Screenshot_2016-01-12-15-40-14.png