Хочу заключить брак с гражданином РФ, какие нужны документы для этого?
Я гражданка Украины,хочу заключить брак с гражданином РФ в России,какие документы мне нужно предоставить для этого?
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Я гражданка Украины, хочу заключить брак с гражданином РФ в России, какие документы мне нужно предоставить для этого?
Ольга
Добрый день, Ольга, для заключения брак с гражданином России на территории Российской Федерации, вам нужно обязательно иметь заграничный паспорт, регистрировать вас будут именно по нему и плюс нужна будет справка из органов ЗАГСа Украины о том, что на территории Украины вы не состоите в браке. Переведенная на русский язык и апостилированная.