Куда обращаться в случае неправомерных действий сотрудника ГИБДД?
Водителя остановил сотрудник полиции не на служебной машине с тонировкой и без номеров,даже не представился составил протокол на не пристегнутый ремень. Хочется написать заявление.Как быть в такой ситуации?
, Евгений, г. Калининград
Вячеслав Кантер
Необходимо обжаловать незаконные действия т.н. «инспектора» в Прокуратуре. Если копия протокола у Вас осталась или Вы уже знаете ФИО инспектора, то сделать это нетрудно.