Как переоформить ипотеку после развода, если бывший муж предлагает невыгодную сделку?
Здравствуйте вопрос переоформление ипотеки на жилой дом и земельный участок после развода на мужа, он официально не работает, и при получении ипотеки тоже справку о доходах не представлял банку. В настоящее время мы разведены ипотеку я плачу одна и за себя и за него. так как он оказывается. Предлагает переоформить ипотеку на него и выплатить компенсацию очень маленькую, которая меня не устраивает, я остаюсь без жилья. Что делать? подскажите пожалуйста
, Ольга, г. Владивосток
Лада Колковская
В настоящее время мы разведены ипотеку я плачу одна и за себя и за него. так как он оказывается. Предлагает переоформить ипотеку на него и выплатить компенсацию очень маленькую, которая меня не устраивает, я остаюсь без жилья. Что делать? подскажите пожалуйста
Ольга
Добрый день. Подавайте исковое заявление в суд на раздел имущества и ипотеки, в этом же заявлении указывайте, что вы требуете взыскать с него половину уплаченных уже вами денег.