Как прекратить необоснованное требование банка о погашении несуществующей задолженности?
Добрый день. В течении последних 2-х дней мне приходят СМСки из банка HomeCredit с предложениями погасить задолженность по кредиту, угрозы описи имущества, предупреждения о возбуждении уголовного дела за мошенничество в крупных размерах. Причем СМС-ки приходят по несколько раз в день. Я звонил по предложенному номеру сотруднику банка, обещали разобраться, но воз и ныне там - СМС-ки идут. Что делать?
Спасибо, я действительно никаких дел с этим банком не имел, попытаюсь еще раз переговорить с представителем банка, по том напишу Роскомнадзор. Спасибо