Не откажут ли мне в регистрации брака при наличии долгов?
Добрый день!!! Хотелось бы узнать, собираюсь замуж, есть долги у приставов на предыдущую фамилию, не откажут ли мне в регистрации брака, при наличии долгов?
Еще вопрос: отдел Загс передает куда нибудь информацию о должниках ( например, приставам), не смогут ли приставы запретить мне зарегистрировать брак?
, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Хотелось бы узнать, собираюсь замуж, есть долги у приставов на предыдущую фамилию, не откажут ли мне в регистрации брака, при наличии долгов?
Ирина
Добрый день, Ирина, если вы совершеннолетний и дееспособный гражданин Российской Федерации, то вам никто не может запретить вступать в брак, на основании наличия долгов.
отдел Загс передает куда нибудь информацию о должниках ( например, приставам), не смогут ли приставы запретить мне зарегистрировать брак?
Ирина
Не передает ЗАГС эту информацию никуда.