Платить ли мне за кредитную карту, которую активировали без меня?
Здравствуйте, я взяла кредит в "Русском стандарте" и до сих пор его плачу, сегодня мне звонят и говорят, что мне нужно заплатить 3000 рублей за кредитную карту, но карту мне не выдавали и активировали без моего ведома. Когда я подписывала договор, сказала что мне не нужна карта. Сейчас мне звонят и требуют, чтобы я заплатила.
, Марина, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете пояснить как вам не выдали карту на ваше имя, но активировали ее?