Транспортный налог за 2008 год как проверить: оплачен был или нет?

добрый день!Прислали транспортный налог за 2008г....как быть?квитанций не осталось.В налоговой сказали,что не оплачено.Заранее спасибо!

, Вячеслав, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Ничего не делать. У налоговиков нет возможности принудительного взыскания этого налога, т.к. срок взыскания пропущен.