Как изменить ФИО ребенка жены на мою?
Здравствуйте, можно ли изменить фамилию и отчество ребенку, и куда нужно обращаться за этим. Ребенок не мой но мы расписаны.
, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Кордюков
Сергей, здравствуйте! Подробнейший ответ на Ваш вопрос можно найти на сайте справочно-правовой системы «Консультант плюс». Лучше чем написано там, наверное сложно объяснить, все просто и понятно.
Вот ссылка http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/smena_familii_rebenka/
Знакомьтесь, там подробная инструкция к действию. Если останутся вопросы, то пишите — разберемся с ними.
Удачи Вам!!!