Какие действия предпринять при обвинении в хищении имущества предприятия?
Добрый день! Такая ситуация - мой муж работает завхозом предприятия, на него написали письмо в прокуратуру, в котором говорится о том , что он ворует с этого предприятия имущество. Пока не известно - анонимное письмо,или есть конкретное лицо, которое и написало это письмо. Ответьте пожалуйста, какие дальнейшие действия моего мужа. Спасибо!