Можно ли отменить запрет на въезд в РФ и зарегистрировать брак?
Добрый день!Собираюсь замуж за гражданина Украины,выяснилось что у него запрет на въезд в РФ.Была просрочка миграционки и закрыли въезд по постановлению с выдворением.Как можно открыть въезд?Жить на Украине не хочется...
, Алёна, г. Москва
Если запрет поставлен в прошлом году, а замуж я собираюсь сейчас, то основанием для снятия не будет брак?!
Нет, брак не основание