8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотим подать документы на разрешение временного проживания на основе нашего брака

Добрый день, подскажите, пожалуйста!

Мой муж гражданин Румынии, резидент Италии. Я гражданка РФ. Мы хотим подать документы на разрешение временного проживания на основе нашего брака. Имеет ли значение, будет брак заключён на территории РФ или в Италии , но естественно будет нотариально заверенный перевод свидетельства о браке. Спасибо

, Мария, г. Москва

Мария, здравствуйте.

Имеет ли значение, будет брак заключён на территории РФ или в Италии, но естественно будет нотариально заверенный перевод свидетельства о браке.
Мария

Нет, не имеет значения, главное — это Ваше гражданство России.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такая ситуация хочу подать документы на то что бы подоходный налог вычетали меньше 2е детей замужем дети
Здравствуйте. Такая ситуация хочу подать документы на то что бы подоходный налог вычетали меньше 2е детей замужем дети зарегистрированы на мужа фамилия и отчество в заявлении указываю что я опекун и запрашивает документ об опекунстве где его брать и как вообще
, вопрос №4861407, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать иск на определения общения с детьми и на основание этого, что отец детей постоянно употребляет эти таблетки в большом количестве хочу его ограничить в общении с детьми
Подскажите, пожалуйста, на практике судьи в Подмосковье запрашивают судмедэкспертизу на употребление прегабалина(Лирики)? Хочу подать иск на определения общения с детьми и на основание этого , что отец детей постоянно употребляет эти таблетки в большом количестве хочу его ограничить в общении с детьми
, вопрос №4860917, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала , узнала когда мне позвонили банковские сотрудники о его за должности Денежные средства взятые в кредит в банке небыли потрачены на нужды семьи Могу ли я сейчас заключить брачный договор с ним и прописать ,что данные взятые кредиты и его последующие финансовые обязательства перед банками … что я и наши дети не имеют к ним никакого отношения и гасить /выплачивать их должен только он?
, вопрос №4860645, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер Я мама с двумя малышами хочу подать на развод с мужем который оставил нас уже почти 2 года Муж не
Добрый вечер Я мама с двумя малышами хочу подать на развод с мужем который оставил нас уже почти 2 года Муж не хочет делить обязанности не хочет дать мне возможность выйти самой на работу манипулирует деньгами каждый месяц то высылает то нет через скандалы. Дети возрастом 3 года и 5 лет и ребёнку 3 года необходимо лечение так как есть неврологические проблемы муж работать врачем анестезиологом и повысили перед тем как нас бросить заведующим двумя отделениями я не могу выйти на работу потому что у меня нет никого кто может меня заменить с детьми ! Пока я буду работать и возить оеьенка на реабилитацию и на тренировки ! Я хочу знать какие права за мной есть что я могу требовать для своих детей ! Я в отчаянии потому что устала выпрашивать для детей ! Еду лечение ! Мы живем в Москве дорога до реабилитационного центра очень дорого стоит и само лечение также он нас оставил с долгом за налог в размере 200 т почти рублей уже и не оплачивает его ! Ушел и купил себе машину ! Скажите что я могу сделать ? На развод муж тоже не идет подавать угрожая что я буду получать еще меньше из того что он сейчас дает
, вопрос №4860478, Яна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подал документы на контракт в военкомат, сказали что все находится в Москве, ждите ответа, прошло 2, 5 месяца ответа нет
Подал документы на контракт в военкомат, сказали что все находится в Москве, ждите ответа, прошло 2,5 месяца ответа нет
, вопрос №4859435, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2016