Каков порядок назначения алиментов, если ребенка воспитывает бывшая теща?
1. я добровольно отказался от отцовства. опекуном назначена бывшая тёща. мама у дочери умерла. мы хотели решить вопрос с алиментами полюбовно, но тёща сказала, что алименты с меня будут снимать даже против её желания. может ли такое быть?
2. если может, то сколько официально я должен платить, если я нигде не работаю.( живу в ленинградской области)
3. дочери оставлена доля 50% в квартире. может ли она учитываться в счёт алиментов?
, АРТЁМ, г. Сясьстрой
а если истец в суде отказался от взыскания с меня алиментов. всё равно мне их присудят?