Можно ли приватизировать квартиру с долгом за коммунальные услуги?
здавствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли делать приватизацию собственной квартиры если в этой квартире имеются долги за комунальные услуги? спасибо.
, татьяна, г. Саратов
Галина Гудкова
По закон приватизировать можно, но проблемы бывают из-за того, что жилищные органы отказываются выдавать документы необходимые для приватизации из-за долга.