Могу ли я продать одну из двух комнат в четырехкомнатной квартире, если всего в квартире три собственника?

4х комнатная квартира я владею двумя комнатами двумя другими два разных человека И они мне утверждают что я не могу продать свою одну комнату так квартира ращитана максимум на 3 доли

, вадим,
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. В свидетельстве о государственной регистрации права собственности вашем что написано? Долевая собственность? Или прям у вас 2 свидетельства на 2 комнаты?