Когда съезжать продавцу при продаже квартиры в ипотеку?
Добрый вечер! Мы приобретаем жилье с помощью ипотечного кредитования. При заключении кредитного договора мы предоставляем банку Договор купли-продажи,подписанный с 2-х сторон,акт приема-передачи квартиры и квитанцию о переводе первоначального взноса. Вопрос вот в чем,когда продавец должен освободить квартиру? При получении уже полной суммы после оформления документов или после подписании договора купли-продажи и акта, и получения ими первоначального взноса?
, Наталья, г. Ханты-Мансийск
Андрей Власов
Наталья, добрый вечер! Зависит от того что у вас в договоре КП на этот счет прописано, но обычно после передачи по акту уже все должно быть убрано из квартиры лишнее