Как написать встречную жалобу на соседей сверху и снизу?
На нас жалуются соседка с верху что мы шумим но мы не шумим! Что у нас трёт ребёнок соседка снизу о Ом что у нас постоянный шум но ребёнку только 3 месяца она может только криком шуметь они обе в сговори против нас почему то квартира съемная но мы Москвичи сами ни 2 раза писали на нас жалобу там одно враньё , даже смешно приходила полиция посмотрела что у нас все в порядке поняли что все у нас в порядке, как нам быть?
, Катя, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Екатерина.
На Ваше счастье в городе Москва шуметь нельзя только в ночное время. Днем с 13 до 15 ч., а также в воскресенье и праздничные дни нельзя шуметь только при проведении строительных или ремонтных работ.
Вы вправе подать заявление в полицию за ложный донос.
С уважением! Г.А. Кураев