Кто несет ответственность за ДТП, если виновником является водитель автобуса?
Здравствуйте. На мою машину упала мачта городского освещения, которую сбил рейсовый автобус, данное тс принадлежит юр. лицу. На момент дтп у автобуса не было страховки. Хочу узнать, кто по решению суда будет возмещать ущерб, причиненный автомобилю на которую упала мачта освещения, водитель автобуса или его владелец. Спасибо.
, Павел, г. Москва