Уйти на пенсию в 50 лет, если дочь - инвалид с детства
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: могу ли я уйти на пенсию в 50 лет, если моя дочь инвалид детства, но инвалидность признали, когда ей исполнилось 25 лет (у нее одна почка). Спасибо, с уважением, Наталья.
, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Нет, 25 лет это уже поздно, надо чтобы она была инвалидом в несовершеннолетнем возрасте.