Как выселить квартирантов, если в отопительный сезон истек срок договора аренды?

Добрый день! Был заключен договор найма жилого помещения между физ. лицами на 11 мес. Действие его закончилось, а жильцы выселяться не хотят, мол не имеете права до окончания отопительного сезона. Как быть?

, Александр, г. Волгоград

Здравствуйте!

Ваши квартиранты интернета начитались видимо. Отопительный сезон не является препятствием для окончания договора аренды. Если арендодатель не желает его продлевать, вы вправе его расторгнуть по условиям договора. Вызываете участкового, если добровольно не хотят.