Могу ли я разместить в социальной сети фотографию выключателя, на котором видно название фирмы изготовителя?
здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли мне в соц сетях на своей странице разместить фото выключателя на котором видно название фирмы изготовителя?
, Александр, г. Калуга
Екатерина Слохова
Доброе утро!
На своей странице вы можете размещать любою информацию, не запрещенную законодательством (к запрещенным относятся материалы экстремистского характера, порнография, разжигание межнациональной розни и подобные материалы). Вы имеете право в частном порядке, не для коммерческого использования размещать на своей странице фото с любыми вывесками, логотипами, наименованиями и подобное.
Хорошего дня!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Скажите пожалуйста,а в своей группе (например в одноклассниках) тоже можно?это же как моя страница?