Смогу ли я продать квартиру, если оформлю в долевую собственность на несовершеннолетних?
Здравствуйте я хочу купить квартиру,и оформить долевую на двоих не совершеннолетних детей.смогу ли я в последующем продать квартиру эту при переезде в другой город?Спасибо.
, Анастасия, г. Северобайкальск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Вы сможете продать данную квартиру при переезде в другой город, но только с разрешения органов опеки.