Как самостоятельно продать комнату в коммуналке без согласия соседей?
Как продать комнату в коммуналке без согласия соседей самостоятельно, т.к. нет денег содержать рвачей -риэлторов. Они в квартире не появляются годами, с нами ругаются как иногда появляются.почта 1230irina@mail.ru
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Давайте объявления в интернет о продаже и ждите звонков. укажите, что риелторов просите вас не беспокоить.