Считается ли запись в домовой книге пропиской в доме?
Добрый день. Скажите пожалуйста если ребенок записан в домовой книге. Это считается пропиской в доме??
Уточнение от клиента
То есть я не могу продать дом после вступления в наследство. Пока не предоставлю жильё не совершеннолетнему ребенку прописанному в этом доме так??
, Сергей Лубянец, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Сергей, здравствуйте!
если ребенок записан в домовой книге. Это считается пропиской в доме??
Сергей Лубянец
да
спасибо большое.
можете, однако цена сделки упадет.