Могут ли задержать компенсацию за услуги ЖКХ?
Здравствуйте! Вопрос из Астрахани: Ходит слух, что компенсацию за коммунальные услуги пенсионерам выплатят только в июне 2016 года, так ли это и с чем связано? С уважением, Наталья
, Наталья, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемая Наталья, добрый вечер!
Вопрос из Астрахани: Ходит слух, что компенсацию за коммунальные услуги пенсионерам выплатят только в июне 2016 года, так ли это и с чем связано?
Наталья
. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Но, полагаю, что при любом раскладе, юриспруденция — не знает понятий «сказали», а уж тем более — «Ходит слух, что...»
Поэтому, мы не имеем возможности дать юридически обоснованный ответ.
Если появится задержка в выплатах, Вы вправе обжаловать это в прокуратуру и (или) в суд.