Какие документы предъявить, чтобы доказать право на имущество?
Против нашего сына возбуждено исполнительное производство по аресту имущества. Могут ли наложить арест на бытовую технику или мебель в доме.Как доказать ,что это имущество наше ,а не сына.Ведь вещи куплены давно и товарных чеков уже нет,если бы даже они были,там же не указана фамилия покупателя,какие же документы можно предъявить?
, Изиля Набиуллина, пгт. Апастово
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Изиля.
Вы вправе сделать рукописные договора купли-продажи или дарения Ваших вещей от кого-либо из знакомых.
С уважением! Г.А. Кураев