Какие документы необходимы, чтобы забрать детей из дома малютки?
Женщина отбывает срок за совершенное преступление. После освобождения собирается забрать своих детей (двойняшек) из дома малютки. Подскажите, какие необходимо иметь при себе документы?
, Елена Васильевна Андрианова, г. Хабаровск
Лада Колковская
Елена Васильевна Андрианова
Добрый день, нужно в первую очередь будет заручиться поддержкой органов опеки и попечительства, для этого предоставить им отличные характеристики из мест заключения, нужна будет так же справка о том, что она устроилась на работу и нужно будет заключение о жилищных условиях мамы.