Что делать, если позвонили из полиции по поводу моих махинаций с банковскими картами?
Добрый день
Такой вопрос
В 18-19 лет я оформлял банковские карты за денежку, их передавали таджикам для получения ЗП(искал подработку ну и попал на это) перед армией я бросил это дело, позакрывал все карты. Сейчас на днях мне позвонили с МВД по поводу одной из карт. Что мне делать?
, Максим, г. Москва
Дмитрий Беликов
Добрый день.
Берите адвоката и идите на прием если от мвд имеется официальная повестка. Если приглашение на словах, то потребуйте официального вызова, но в любом случае без адвоката лучше вопрос не решать