Как вернуть машину, если водитель уехал с документами?
Мой водитель, уехал на моей машине с документами, которые я только получила у продавца, а также ключи, и уехал. Что необходимо предпринять, чтобы я смогла вернуть машину. Машина оформлена на меня, он вписан в ОСАГО. Какие мои действия.
Спасибо.
, Аурика, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Если он уехал на автомашине без вашего разрешения — подайте заявление в полицию об угоне и о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ.
Спасибо.