Какие государственные выплаты полагаются молодой семье с ребенком?
возможно ли получить гос. пособие, субсидию молодой семье с ребенком на улучшение жилищных условий, или погашение ипотечного кредитования если уже имеется недвижимость купленная в ипотеку до брака?
, Анастасия, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Да, можно, если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы по городу.