Должны ли у счет-фактуры и транспортной накладной быть одинаковые номера?
подскажите,у счет фактуры и у транспортной накладной обязательно должны быть номера одинаковые
, Валентина, г. Новосибирск
Добрый вечер! Нет, не обязательно. Требования к нумерации установлены только в отношении счетов-фактур. Нумерация должна быть порядковой и сплошной в течение определенного периода. Остальные первичные документы вы можете нумеровать как угодно.
здравствуйте, подскажите,пожалуйста отправить директора в отпуск без сохранения з/п на какой период можно
Да, можно. Срок не ограничен законодательством. Но в заявлении на отпуск должен быть указан определенный период. По его окончании пишется новое заявление и так далее...