Как взыскать деньги, если на момент обращения у ответчика ничего нет?

За время судебного процесса, еще до окончания срока действия долговой расписки, а также в период ведения судебного разбирательства, должник все распродал , передарил, переписал. Корче, сейчас он гол, как сокол.

Что делать? Как взыскать денежные средства?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте.

Если долг больше 500 000 руб. можете подать на банкротство должника. В процессе банкротства все сделки по дарению, переписыванию и т.д. можно оспорить.

Стоимость процедуры будет примерно составлять 60-70 000 руб.