Что будет с долей квартиры в Казахстане, если один из членов семьи меняет гражданство на российское?

Если квартира находится в Казахстане на продаже...что будет с долей,если один из членов семьи меняет гражданство на российское..вступает в брак..что будет с его долей?

, Вероника, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Если квартира находится в Казахстане на продаже… что будет с долей, если один из членов семьи меняет гражданство на российское… вступает в брак… что будет с его долей?
Вероника

Добрый день, Вероника, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается права республики Казахстан.Я бы советовала вам обратиться к Казахским юристам с вашим вопросом.Вот на этом сайте, например.

www.freelawyer.kz/consults