Как добровольно оформить выплату алиментов, если приставы удерживают из доходов другие долги?
Как подать добровольно на себя на элементы детям, так как зарплата удерживается на ссуды через приставов
, владимир, г. Пермь
Андраник Гаспарян
Владимир, доброго времени суток.
Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и
форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются
родителями самостоятельно.
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) в соответствии с главой 16 настоящего Кодекса.
Статья 100 СК РФ. Форма соглашения об уплате алиментов
1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.