Могут ли кредитный автомобиль забрать за долги по другому кредиту?
отец взял авто в кредит но плачу я. у него еще кредит в этом банке,который он перестал платить. авто у меня. могут ли забрать авто?
, Тигран, г. Буденновск
Азизбек Юсупов
отец взял авто в кредит но плачу я. у него еще кредит в этом банке, который он перестал платить. авто у меня. могут ли забрать авто?
Тигран
Забрать могут только по решению суда приставы. И то если не будете оплачивать, к примеру месяца 3 как минимум.
Спасибо за ответ. Я могу стать владельцем этого авто если весь кредит плачу я. Все квитанции об оплате на моё имя и находятся у меня?
Конечно. Отец вам может подарить. Оформляете договор дарения и все