Могут ли за кредит в банке арестовать автомобиль, находящийся в залоге у другого банка?
автомобиль находится в залоге в сбер банке . Альфа банк по другому кредиту хочет наложить арест на этот автомобиль . Возможно ли это ?
, Станислав, г. Новосибирск
Елизавета Мотринец
Добрый день, Станислав! Вам нужно будет представить в суд договор залога со Сбербанком, тогда обратить взыскание Альфа-банк на автомобиль не сможет.