Какова ответственность за драку, если участникам по 16 и 17 лет?
и так, если два подростка в возрасте 16 лет . побили человека которому на момент избиения было 17 лет, но после этого буквально через неделю исполнилось 18.
в результате драки у одного из 16летних огромный фингал, а у потерпевшего сломано два зуба и опух нос. хотя потерпевший начал драку!
ответьте пожалуйста что за это грозит?
, иван, г. Сочи