Могу ли я получить сумму страхования моего папы
Здравствуйте меня зовут Дарья и у меня токой вопрос 2 года назад мой папа застраховался в росгострахе на сумму 200000т.р и выгодаполучателем указал меня. Полтора года назад мой папа
умер а моя мачеха сожгла договор страхования и я хотела спросить могу ли я все таки сейчас получить эту страховку?
, Дарья Дейкало, с. Нижняя Тавда
Сергей Павлов
Нужно обратиться в Росгосстрах. У них вся информация сохраняется и по паспортным данным отца можно будет найти полис и получить страховую сумму. В случае отказа в РГС обращайтесь в суд, который Вам обязательно поможет.