Что будет если не платить по заключенному договору на обучение?
Заключила договор на обучение, затем передумала ходить но не расторгла договор, сейчас требуют деньги за то что я не ходила, если не заплатить, то что будет ?
, Лиза, г. Екатеринбург
Заключила договор на обучение, затем передумала ходить но не расторгла договор, сейчас требуют деньги за то что я не ходила, если не заплатить, то что будет ?
Добрый вечер! Приложите скан договора.
В случае неисполнения условий договора, вторая сторона может подать исковое заявление в суд.
Добрый день, Лиза! в случае если договор не расторгнут, оплату за обучение взыщут с Вас в судебном порядке.