Квартира в купленная в браке и подаренная ребенку, попадает под раздел имущества при разводе?
Квартира в купленная в браке и подаренная ребенку перед разводом, попадает под раздел имущества при разводе?
Квартира оформлена на жену
, Максим Набока, г. Липецк
Олег Соболев
Максим, если квартира подарена, то она не может быть оформлена на супругу.
Тут вам надо взять выписку из ЕГРП. Если квартира на супруге и куплена в период брака, то да подпадает.
Если она на ребенке, и на дарение было и ваше согласие, то нет.