Могу ли я жить в квартире, в которой прописана, если она сдаётся, без моего на то согласия?
Могу ли я жить в квартире, в которой прописаны я и мой отец, если отец проживает в другом месте, а квартира сдаётся без моего согласия и без процентов со сдачи квартиры?
, Дарья, г. Москва
Лада Колковская
Дарья
Если квартира не приватизирована и отец не является ее собственником, то да вы можете, имея в ней регистрацию въехать и жить в ней, но при этом, вне зависимости от того живете вы в этой квартире или нет, вы обязаны оплачивать за нее коммунальные платежи.Если не хотите платить все, то нужно разделить счета с отцом